Apartamentos Valle De Aran

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    La villa Apartamentos Valle De Aran Mont offre un accès facile à des sites touristiques tels que Sant Pau de Mont à 5 minutes à pied. Vous pourrez faire de la randonnée, d'équitation et de la pêche dans cette villa de 3 chambres, situé à 2 km de l'Église San Martí de Gausac.

    Vous pourrez visiter le Palais de glace de Vielha, qui se trouve à moins de 10 minutes en voiture de cette propriété de Mont, tandis que la Bassa d'Oles est à 15 minutes en voiture. Cette villa Apartamentos Valle De Aran donne également accès à des lieux de culte tels que l'église Saint Michel de Vielha, qui est dans une zone de 3 km. Les attractions éducatives à environ 25 minutes de marche du logement comprennent le centre équestre Val d'Aran.

    Cette villa offre une vue sur la ville. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Un sèche-cheveux et des serviettes garantissent également une expérience confortable.

    La villa Apartamentos Valle De Aran dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Il y a aussi un four, de la vaisselle et de la verrerie disponibles dans la cuisine.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceHUTVA-000087, HUTVA-000086
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Apartamentos Valle De Aran Mont

    Cette villa offre une vue sur la ville. Les salles de bains comprennent également une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Un sèche-cheveux et des serviettes garantissent également une expérience confortable.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 3 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Apartamentos Valle De Aran Mont

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Apartamentos Valle De Aran Mont

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa Apartamentos Valle De Aran ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans la villa Apartamentos Valle De Aran.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa Apartamentos Valle De Aran ?
      Les clients séjournant dans la villa Apartamentos Valle De Aran pourront explorer le centre équestre Val d'Aran (2 km), la Bassa d'Oles (2,1 km) et le Palais de glace de Vielha (3 km), entre autres attractions.
    • Des équipements de ski sont-ils disponibles dans maison de vacances ?
      Les skieurs ont la possibilité de profiter d'un local à skis fournis dans maison de vacances.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Apartamentos Valle De Aran Mont